Цитата:
Сообщение от -=Lost=-
А почему она должна быть? Обе части Ревелейшн тоже рассказывали свою историю со своими персонажами, никаких проблем. Ну и Триселл не совсем ноунейм компания.
|
Вообще то Ревелейшн это спин-офф, а в спин-оффы можно пихать все что угодно. Для того их и придумывают чтобы рассказать какую-нибудь историю не нарушая каноничную сюжетную линию. И да, в 7 части фигурировала как раз таки ноунейм контора, а не Триселл, потому что последняя потерпела крах после событий пятой части.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=-
А ничего, что цветок с вирусом прародитель , который находят в Африке сам в свое время был придуман, чтобы обосновать 5-ую часть и также закинут дальше по времени, чем все части до него.
|
Ну как бы упоминание вируса прародителя от которого пошли все остальные вирусы впервые появляется в Resident Evil 0, который вышел в 2002 году и один из главных героев говорит что выполнял преступный приказ по убийству мирных жителей в Африке. Цветок лишь слегка расширил мифологию создания Т-вируса, Уробоса и.т.д.
Пятая часть обосновывалась тем что Вескер не смог завладеть испанским паразитом и поэтому продолжил свои научные изыскания в другом месте.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=-
Вовзращаясь к сабжу.
Закинуть Кратоса в другую мифологию и придумать ему сына, это вроде того если бы в РЕ Леона закинули во времена WW2 и он там сражался с Вескером, который в свою очередь возглавлял проект Аненербе.
|
Ну как бы GoW это все таки фэнтези поэтому путешествие по таким же мифологическим эпохам смотрится более вменяемо чем твой пример потому что RE это хоррор с околонаучной фантастикой, а значит твой сценарий с WW2 будет выглядеть только как театр абсурда.