Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2022, 22:27   #2617
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,531
Репутация: 3539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
полковник этот, что в телеграмм это кто? твой друг?
Это военный обозреватель, один из многих, причем довольно годный, после всей этой хурмы в феврале он завел телеграмм канал (может чуть раньше, я не сильно слежу за его деятельностью), до того ЖЖ его читал. Чел зачастую фигни не несет, его аналитика редко оказывалась не точной. Сейчас он собирает наиболее актуальную инфу по конфликту на своем канале и многое вообще у него появляется первым делом, потом уже по другим каналам расходится. Шерстя остальные военно-обозревательские ТГ каналы пришел к выводу что достаточно в принципе одного Кассада смотреть что бы быть в курсе всей актуальной инфы по конфликту, т.к. у остальных или с его канала инфа, или появляется на его канале, если это имеет хоть какую-то важность. Может потому ты часто видишь у меня ссылки на его канал, однако он не единственный что я просматриваю, даже на украинские тг каналы заглядываю глянуть чего они там пишут, это помогает составить правильную картину.

Это не с укро тг, там видел тоже, но оно длинное, это короткий отрывок о том как их генерал рубит правду матку по реальным потерям и тому что там творится, генерал, если что действующий.

Наши тоже несут потери даже при обороне от рсзо противника. Видео похоже в районе антоновского моста снято.

Ну и все тг каналы завалены сейчас всевозможными видосами с разбитой техникой укров.

Интервью с бойцом, который принимал участие в отражении ночной попытки речного десанта ВСУ в районе Запорожской Атомной Электростанции и Энергодара.

Последний раз редактировалось McDragon; 03.09.2022 в 22:57.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием