Тема: Starfield
Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2022, 09:36   #124
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10,523
Репутация: 3263 [+/-]
Геймдизайнеры и разработчики заняты созданием игры, а вот композитор вполне может сейчас что-то рассказать )))

Инон Цур: Starfield будет глубоко философской игрой с огромным миром
Цитата:
Научно-фантастический ролевой шутер Starfield «как минимум» в два раза больше самых крупных миров, которые Bethesda Game Studios когда-либо делала. Об этом рассказал композитор игры Инон Цур (Inon Zur) в интервью Nikhil Hogan Show.

Его заявление неудивительно, учитывая, что Bethesda Game Studios обещает представить в Starfield более сотни звёздных систем и более тысячи планет, доступных для исследования.

Цур также поделился своими мыслями относительно сюжета игры. По его словам, Starfield — это нечто гораздо большее, чем очередная RPG или шутер. Это глубокая и философская игра, которая «поглотит большую часть вашего существования». Её прохождение даст глубокий взгляд на всю нашу сущность. А такие идеи, как смелость задавать вопросы и искать на них ответы, лежат в основе Starfield. Он добавил, что главное в проекте — не игровой процесс и визуальная стилистика, а сюжет и способность написать свою собственную историю.
Видео - интервью
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием