Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2022, 08:07   #3065
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Опять из тебя наивность лезет? Может быть мне и на собеседованиях быть абсолютно честным, и говорить, что я не хочу работать, и ищу работу только для того, чтобы под мост не уехать? =) Это нормально - приукрасить какие-то моменты, когда ты общаешлься с потенциальным работодателем, как мне кажется. Ну а данный разговорный видос - это как раз попытка найти потенциального работодателя, да.
Сидеть на з-це, ныть, пытаясь поймать очередного "кореша"... Цель изначально была понятна. Работодатель потенциальный, а смотрят тебя постоянные подписчики, которые еще и подают там что то, опушку голодающему.
По сообщениям только сторожем работал, а рассуждаешь как-будто чем только не занимался, вся трудовая исписана. Тут да, согласен, с тем что выше писали. Одно дело на потоке скакать, с работы на работу. Совсем другое ждать подачку, раз в 15 лет, при этом изначально вводя работодателя в заблуждение. Т.е. сюрпризом не будет, если правды с уже бывшей айти работенки кот наплакал.
Следствия видны, причины так никто и не написал. Может бабушка воспитывала, как Френсиса Долархайда или еще что подобное?
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
чтобы под мост не уехать? =)
Для видосов прибереги. Из тебя "голодающий"/"все х-во", как из меня борец сумо.)))
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием