Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2022, 13:15   #18432
Игроман
 
Аватар для Karno
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 60
Просто оставлю, это здесь.

Есть одна девушка, армянка. Мы с ней в жизни, вживую ни слова ни сказали, но между нами столько произошло, что ни на одну книгу хватит. Но нас книги не интересуют, нас интересует один эпизод - в прошлом феврале, она выложила в своем инстаграме (он тогда, не был заблокирован) один пост - на фотографии, она стоит в полный рост, в облегающих спортивных вещах. Я был на нее обижен (почему неважно, это отдельный разговор), и написал ей под фото - "Господи, фигура холерика. Ну и урод". Эта армянская девушка, восприняла этот комментарий с радостью - ВСЕ. Я ее не ценю, не люблю, считаю уродом и прочее, и прочее. Можно меня выкинуть из ее жизни, ибо я не ее избранник и "герой".
Собственно, в чем суть - она полностью права. Я ее лицо вижу и умею читать по лицам, она мое нет, но скажу - мы с ней в жизни, вживую ни секунды не общались, но если бы это произошло, она бы посмотрела на мое лицо, глаза и взгляд, голос и прочее, и поняла - я не ее мужчина и человек.

Мариетик, надеюсь эти слова, тебе передадут, и это тебя (как тогда) так же обрадует. А то еще больше.
Передали же тебе, что я тебя сделаю уборщицей в доме правительства, раз ты из России в Армению сбежала, ахахахахахах.
__________________
Я вот Лу. А вот кто ты?!
Karno вне форума  
Ответить с цитированием