Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2022, 01:06   #1302
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 30,832
Репутация: 4085 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Где наши супертанки на Украине?
А с кем там ей воевать? Со старыми советскими Т-64 и разными бмп, ты это серьезно? Туда даже Т-90 не отправляют, т.к. они там явно будут оверпавер,Т-72 и Т-80 в основном в последних модификациях и еще для ЛДНР танков пригнали. Авиацию вполне себе активно демонстрируют новую, кроме новинки, которой опять же не с кем там ей воевать, не против же мигов старых и сушек, которых по пальцам пересчитать можно. А вот все что реально там пригождается вроде самых последних ракет уже испытано и продемонстрировано, такого града из крылатых ракет даже натовцы не ожидали. Так что использовать самые новые и дорогостоящие образцы без необходимости нет смысла, да и увеличивается шанс того что это может по какой-то причине попасть в чужие руки, например поломка, засада и тд.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Февраль - шапками закидаем.
Интересные у тебя тараканы в голове, это наверное в тему про "3дня" и закончим войну, лол. Это укропаблики форсили эту фигню спустя неделю СВО и у нас разгоняли всепропальщики.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Март - стараемся избежать жертв среди мирного населения, потому наступаем медленно
Ну так-то за март заняли приличную территорию и начали зачищать Мариуполь, а так же установили порядок на занятых южных территориях, поделив на 10 военный потенциал украины, а так же лишив ее остатков флота и военной авиации, у них походу осталось ее всего ничего. считай одни беспилотники, которые сбивают пачками, да немногие вертолеты. Про апрель вообще рано, он только начался.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием