Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2022, 00:35   #8748
чух-чух
 
Аватар для Valar


 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,809
Репутация: 1500 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
да говори уже что хочешь
Этим и занимаюсь. Забавно, правда? Люблю иронию.
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
изначально ты докопался до холёности
Ну зачем врать. Давай процитирую себя же.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
toymax, холеная девица призывает к прекращению войны и выходу на несанкционированные митинги. Либеральная протестантка, как она есть. Хомячки ликуют, нормальные люди крутят пальцем у виска.
Ну а раз тебе запало в душу только слово "холеный" я помогу тебе найти больше поводов называть меня "поцреотом".
Итак, я докопался до того, что:
девица холеная (читай между строк: откормленная на "кремлевские деньги" и чот раньше ей эти деньги не мешали, а теперь ей стыдно. Право, это смешно);
девица ЯКОБЫ выступает против войны (читай между строк: бедная и несчастная восемь лет заедала муки совести не последним куском хлеба с маслом, а тут чет в горло не полез, ошейник нацепила и вперед попозиционировать на федеральном), а на самом деле выступает банальным провокатором;
девица призывает людей идти на НЕЗАКОННЫЕ МИТИНГИ, т.е. В ЖЕСТОЧАЙШИХ муках СВОЕЙ же совести призывает ДРУГИХ идти на ПРАВОНАРУШЕНИЕ, что лично я считаю верхом лицемерия.
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
самое забавное, что как всегда для закона кто-то оказался равнее - тетка отделалась штрафом в 30к
Кстати да, по ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ.
У нас тут есть любители предсказывать, а я лишь обращу внимание на свой профессионализм.
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Если обвинение будет по части 2 ст. 20.2, то вполне тянет на административный арест и задержание без соответствующего постановления суда допускается до 48 часов.
В этом плане факт совершения как минимум административки есть.
К слову это не про "более равны". Первая административка, без очевидных отягчающих, почти всегда, за редким исключением, влечет наложение минимального штрафа. Товарищи и господа юристы местного разлива могут со мной поспорить, я с радостью почитаю информацию об актуальной практике и приведу контрдоводы, если найду таковые.
Ну и да...
Цитата:
Сообщение от ♦Valek♦ Посмотреть сообщение
выйди дядя Ваня возле метро с плакатом, то помимо прочего будет выбитые зубы пересчитывать.
Есть конкретные данные? Про дядю Ваню? Или это что-то из Чехова?
__________________

Чуть медленнее скорости света, чуть быстрее поезда Адлер-Мурманск.

Последний раз редактировалось Valar; 16.03.2022 в 00:46.
Valar вне форума  
Ответить с цитированием