Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis
Это вот такая истерика была от профессионального наемника? О.о
|
Да.
Ну смотри, они приехали повоевать так как привыкли или так как видели и их учили, они думали будет очередное сафари как в Ираке, Ливии и тд, приедут, постреляют русских, пограбят, получат кучу бабла и уедут богатыми героями, они просто не представляют что такое воевать с современной и обученной армией одной из мировых держав, у них просто негде было получить такой опыт и тут бац, прилетает крылатая ракета, которые раньше обычно били по их противникам, когда те воевали за сша во всех конфликтах, а тут у противника оказывается так же есть и крылатые ракеты и современные средства разведки и много чего еще. И тут челика накрыла суровая реальность войны с русскими.
Основная фишка в том что весь их боевой опыт, это как раз таки война с голозадыми аборигенами с калашами и базирование в пятизвездочных казармах со всеми удобствами без опасения удара с воздуха ракетами или авиацией, а тут бац и все. Если бы эти упыри воевали на стороне игила в Сирии, думаю было бы понимание с чем они имеют дело, но туда бравые эуропэйские вояки не ездили, там оказывается тоже бомбили и ракетами и авиация утюжила.
________________________
Царев под Киевом. Я думал его уже нацики зарыли где-то, а нет, живой и даже вполне себе бодрый, хоть и слегка потрепанный. Ну вот он теоретически мог бы стать новым
генерал-губернатором президентом Украины, после ее приведения к согласию, у него куда больше шансов, чем у того же яныка, про которого недавно говорили. Интересно как там Медведчук поживает, чет инфы по нему не видел вообще в последнее время.
______________________
Наши разведчики в деле - Репортаж от наших военных корреспондентов из Харьковской области.
Цитата:
|
Российская разведка во время проведения операций тылу украинской армии в Харьковской области.
|