Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2022, 09:45   #8681
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Меня больше интересует что будет с зарубежными предприятиями т.к это сложный вопрос
если все закончится быстро, большинство сразу вернутся,кроме самых обиженных/принципиальных

Добавлено через 4 минуты
валар, я не вижу ни малейшего смысла обсуждать юридические аспекты тоталитарной страны. там могут послать люьые права и законы нахрен, не пускать адвоката, выдумать свидетелей и свидетельские показания, документы и прочую хрень, пришить любые обвинения, не надо быть столь наивным простаком. я подчеркну - кризисное время, военное время, тем более отрезанные от большой части цивилизации (от того же европейского суда по правам человека и т.д., хотя на него еще раньше плевали уже). надеяться на справедливость закона сейчас это несусветная глупость, даже не начинай, любых юристов если прикажут пошлют и заткнут им рты, лишением лицензий например. это все делается по щелчку пальцев, еще и народ местный поддержит все подобные случаи. кроме запугивания еще пытками брезговать не будут

ты думаешь чего оппозиция почти полностью заткнулась из-за закона?

в законе прямо говорится, что любая хрень не соответствующая политике партии является фейком, а расплывчатое принижение достоинства армии можноприменить на что угодно, а по факту людей уже судят (хоть и пока не жестят) за простой протест войне (sic!) и критику Z-сумасшествия

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 14.03.2022 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием