Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2022, 12:53   #791
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Не знаю прям как теперь быть(((
я тоже, чувак. что мне делать, вон он проектировщик ракетных систем, разума и успешной жизни в границах текстовой рамки.
куда нам операторам RGB хаба на Цитадели до него.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну че, сейчас жителей эвакуируют на всяк пожарный и если урки не уймутся с обстрелами, кажется на этом уркаина и закончится.

Добавлено через 12 минут
$ith, ты ему про ретроспективу историческую и то сколько банальных мешков зерна с одного посеянного собиралось, а он тебе про демократию, это такой сюр))
сюр фантасюр %)

$ith, интересно изъясняешься, удивил. это считай твой триумфальный дебют здесь.
на Фантомке приподнялся хорошо.

В вашей дискуссии есть пара пунктов касаемо военного аспекта в нынешних реалиях, ну и сюда же давление друг на друга. И то как фантош бредит мол санкции, изоляции, войны, ядерки - все это каменый век, а сейчас мол по-другому, хотя, внимание, лол, сам лично он с большим одобрением относится к изоляции Донбасса, Крыма и вообще как таковой войне в своей стране. Тут какб это помягче сказать, он не то что доводы твои игнорирует, тут демагег просто ехал через демагег в демагег

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Мы уже все поняли что критическое мышление это не твой конек. Почему от попадания снаряда якобы "боевиков" такая дыромаха в стене, а все окна рядом целые и невредимые ?

И тут как не кстати решил высказаться один из твоих хозяев который сам запутался в своей лжи

Бориска сказал что это "операция под чужим флагом", направленная на дискредитацию официального Киева и призванная создать ложную провокацию для агрессивных действий России. Как это понять, если этот детский сад расположен на территории подконтрольной киевской армии ? И этот момент про чужой флаг. Т.е. "российские боевики" переоделись в ВСУшников и обстреляли детский сад на территории подконтрольной ВСУ или .... как.... ?

Я понимаю что ты надул губешки и не ответишь, но мне уже чисто ради спортивного интереса нравиться разбирать твои кретинизмы
что ты от канадца хочешь?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 19.02.2022 в 13:00. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума