Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2022, 17:58   #748
Игрок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 854
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Спасибо, наконец-то предметный разговор. Да, в ЕС одни страны технически получают больше, чем отдают. Но это не просто подарки, это вклад в развитие будущего рынка сбыта, о чем я тут постоянно пишу. Германия вообще "донатит" больше всех и, по идее, должна быть заинтересована в выходе оттуда. Только вот на практике отношение полностью противоположное, так как та же Германия получает еще и огромный рынок сбыта с гораздо более низкими пошлинами. И их ВВП от этого только растет. ЕС вообще - взаимовыгодная вещь, но чтобы туда попасть, нужны реформы и выполнение определенных требований. Прибалты смогли все это осуществить, и теперь растут.

Да-да, главное, почаще себе это говори

А вот если бы были специальные знания, ты бы этот бред не нес. Потому что знал бы, что это - принципиально разные устройства, и там нельзя "просто заменить ракеты". Боже, вам реально по телику выдают оборонительное вооружение за наступательное, а вы и рады хавать? Почитай, хотя бы, как ваш Бук устроен, только не в ленте.ру почитай, а спецификации. Современные ПРО/ПВО - это целый комплекс устройств, специально разработанных для уничтожения воздушных целей. Его нельзя просто так заставить стрелять по наземным целям, для этого применяется совсем другое оборудование с совсем другим принципом действия.

Поэтому да, твои слова, искусный ты мой, - это бред уровня подлодки на колесиках


Мы ее так обычно не называем и не акцентируем на этом внимание. "Незалежной" ее, в основном, называют только русские, причем в пренебрежительном окрасе. А в плане газа, мы у вас его уже 7 лет не покупаем. Да, среди того газа, который идет из Европы, технически есть и российский, но это не так важно, на самом деле. Если будут проблемы с поставками газа оттуда, то найдутся и другие поставщики. Так рынок устроен, главное, что поставки теперь диверсифицированы.

Мне он тоже не очень нравится, если честно. Но що маємо, те маємо. Вот тут есть разбор его значения, переведи на русский в браузере. Должно быть читабельно. Просто вся история Украины, начиная с Богдана Хмельницкого - это история борьбы за независимость в том или ином видк, отсюда и такой акцент в гимне.


Братан, ну не вам нас судить, ей-Богу. У вас самих проблем выше крыши. А воевать с Россией никто в здравом уме и не собирается, ни в Украине, ни в мире. Но защищать свою территорию будут. А вот в том, что вы не хотите воевать с нами, я совсем не уверен. Особенно, учитывая Крым, Донбасс и ваши прошлые имперские замашки и притязания. Одна Тузла чего стоила.

Вот правда, ты либо ничего не видишь, кроме своего телика, либо это просто лицемерие. Вы отжимаете нашу территорию, а потом удивляетесь, чего же вас не любят. Но еще более удивительно, как вашей пропаганде удается любую агрессию с вашей стороны преподносить, как агрессию против вас. Геббельс нервно курит в сторонке.
Имперские замашки как раз у Украины. Ну к чему вам Крым, Донбасс, Харьков, Одесса. В импрцев чтоли поиграть хотите
__________________
hip-hop ru
NEMM вне форума