Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2022, 11:04   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2022
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Оу, это такие история, которые завораживают тех, кто понимает о чем речь. У меня было много подобных моментов, но не по моей вине, а погодные условия, либо впереди ехавшая машина в зимнее время. Я не знаю как так получалось, но все время удавалось проезжать такие моменты и выруливать. И открываются те навыки, о которых ты даже не знал!
Сильный дождь, ничего не видно дальше 7 метров, ночь, ни одного фонаря... Я еду за другом в деревню, первый раз был в этом месте и пытался запомнить дорогу назад, так как освещения нет, а повороты резкие, и мы когда ехали назад, был прям и после него резкий поворот, я думал что смогу его увидеть но к сожалению, погодные условия не дали мне этого сделать, конечно же тормозить не вариант, так как дорога мокрая и впереди овраг, но тут, что то во мне сыграло и я решил дернуть ручник (подумал что хуже не будет), и получилось так, как будто я снимаюсь в форсаже, так круто зайти в поворот, это для меня было нечто, и мы вырулили без всяких проблем. Как будто было запланировано. Что хочу сказать, какими бы вы уверенными не были в таких ситуациях, будьте осторожны. Как говорится: -"Лучше перебздеть, чем недобздеть!"
Владимир661 вне форума  
Ответить с цитированием