Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 19:30   #305
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,895
Репутация: 1521 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vitasha Посмотреть сообщение
Нажимаю многократно клавишу F - герой не пьет, просто зажимаю - вроде начинает пить, но здоровье не пополняется.
Отключи в настройках qte через клики и поставь по зажатию кнопки - проще будет. А пить - просто держи кнопку зажатой, пока индикатор не заполнится и не отпускай, пока анимация не завершится.

Местами тупорылый геймдизайн на пару с анимешным сюжетом меня убивают. Взрыв ветряка сделал раза с 15 - настолько там тупо маршрут выстроен, что даже непонятно было куда прыгать и за что хвататься. Затем началась глубоко вторичная сюжетная муть, ярко отражающая полную импотенцию сценаристов DL - это очень шаблонная история. Радует только Лоан - она клёвой получилась. И Хасан клёвый по-своему, но отсутствие в русской локализации акцентов сильно бьёт по персонажам. Как и дурной перевод: я без гугла не осилил загадку для сейфа в больнице. А переводчики мудаки: в диалоге одна загадка, в записке она совсем другая, а на деле это простой ребус, а не загадка. Про несовпадение речи и сабов я вообще молчу.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 08.02.2022 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием