Тема: Украина
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2022, 14:13   #686
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Самому умному и грамотному премьер министру Украины не доверяешь?
Интересный выбор "самого умного и грамотного". Ну да ладно. И да, не доверяю. Я доверяю цифрам, а не словам, чего и всем желаю.
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
Долго наверно думал выжимая из себя этот аргумент. А это при чем здесь ?
Забавный ты человек. Вы проявляете неуважение к сборной на уровне главы государства, не уважаете нашу историю, язык и культуру, а взамен требуете уважения к себе? У нас, вообще-то, война на территории, а ваши войска у наших границ стоят. Значительная часть населения Украины вас уже ненавидит, и любое проявление симпатии к РФ в обществе воспринимается в штыки, даже совместные фото с российскими спортсменами. Отсюда и их поведение. Это я тут еще пытаюсь спокойно дискутировать, другие гораздо менее терпимы.

Поэтому и не следует ждать хоть какой-то теплоты в отношениях, она еще нескоро появится даже в условиях полного отсутствия агрессии, чем пока даже и не пахнет.
Цитата:
Сообщение от Bosko Посмотреть сообщение
даже чехлы на коньках раскрасили в жовто-блакитный цвет.
Всяко лучше, чем без флага выступать, как некоторые

И да, хз, зачем я тебе вообще отвечаю. Ты еще более ограниченный, чем твой ватнодраконий собрат. Тот хоть пишет грамотно.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™