Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2022, 20:37   #19
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Qvaetsu,
Они очень инородно выглядят. Одеты, как золотая молодежь, а живут на Татуине и воруют там воду 0_o + Буб Фетт какой-то добрый. Какая-то хамоватая крашеная в блевотные цвета мымра, что-то там вякает ему. Я думал, он ей в бубен даст или сразу перейдет к части с огнеметом. А потом вспомнил, что не в то время живем Блин, а Вуки отправил гулять... Я бы с этим гладиатором чувствовал себя куда спокойнее. Особенно учитывая тот факт, что этот здоровенный хрен видимо еще и нереальный диверсант, раз пролез в покои... Т.е. его напарница супер ассассин где-то гуляла, хряки спали, дети видимо бухали, а дроиды все были на подзарядке... Балин, ну на столько каряво сделано. Прям мысли сценариста читаются сразу: "Так, Буб Фетт взял на службу каких-то дурачков. Надо показать зрителю как они спасут ему жизнь!" Ну вот и показали... Он не пришиб их сразу при встрече и не пришиб никого, за то что у него там проходной двор. В общем, я разочарован. Тоже мне криминальный авторитет. Тряпка какая-то. Работа с личным составом на кол. Лорд Ведеркин бы такой службы не понял.

Цитата:
лучше бы порадовались пока еще живы
Эммм...Не понял заход Если ты жив то ты и радуешься, и гневаешься. Ну а если же ты только радуешься, то что-то тут не так
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 20.01.2022 в 20:52.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием