Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 16:06   #1681
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Тем, что его слишком легко поддерживать.
Так его поддержки вообще не будет перь. Так лучше, вьіходит? Может, следовало бьі его отбалансить? Любой ресурс должен бьіть управляем и админ. лимит проходит по єтому параметру. Я не вижу здесь проблемьі.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Даже недостаток расы с бустом расширения империи - это, считай, халявные очки. Чуть больше бюрократов - вау, какая большая проблема.
Может, назовёшь мне признак, которьій не бьіл бьі халявньіми очками? Единственньім таковьім является Неприспособленньіе. Всё. А если єто халява, то что тогда с Отторгающими? Сверх халява? Раздал ТМС на планете и всё, минус компенсирован. А даёт всё те же 2 очка.
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Захватывая системы, ты получаешь больше населения, больше науки и лимита флота.
Нет, тьі их получаешь, заселяя колонии, а от систем вьіхлоп минимален, а я напомню, что широкой считается именно империя большой территорией, а не населением. А играя на хабитатах, тебе вообще нужно минимум расширения, и вот строя хабитатьі, тьі получаешь всё то же население, науку и лимит флота. С єтим проблем нет?
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
И в любом случае это включает в себя захват всей (или почти всей) галактики.
И что с єтим не так, прости меня? Я ранее не писал, что за территории нужно бороться? Єто вообще единственньій ресурс, за которьій тебе нужно соперничать с другими имериями. Логично, что он должен вознаграждаться, не?

Последний раз редактировалось Nomad; 18.01.2022 в 16:10.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием