Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2022, 11:39   #43
Юзер
 
Аватар для Ak-86
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: Родина
Сообщений: 239
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Разбор картинки со шприцом в голове-то?
В еве тоже можно как бы заработать на всё без донатов. Но в еве гринд почему-то неправильный
Вы в Еву много играли ? Я с 2010г. "Заработать на всё без донатов" это же миф и басня. Сколько лет вы будете "Зарабатывать" в игре ? Может ещё пахать на "грядках и белтах" ? Этот подход полный абсурд.
Другой Вася с 2017г. может купить прокачку и пачку кораблей и за 1 день вкачает Т3 крейсера(Прот, Локи, Теньга) и на таком кирпиче тебя выпилит за 2 минуты. Ну а вторым аккаунтом на цепторе или Сабре поймает капсулу-яйцо). Также за 1 день он может купить и прокачку и Кариер(Капитальный корабль).
Вы думали что картинки со шприцом в голове про что-то другое ? Игра полностью умерла после этих изменений. Ева стала тупым насосом для выкачки денег. Уже много раз это перетёрли на других форумах. Я вам это пишу, только потому что здесь есть люди, которые не в курсе.
Эти мифы придумали фанаты. Надеюсь я ясно объяснил и тема Евы закрыта.

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Про гринд вон почоны написали уже. Почему-то убить 40 мобов условным топором в ВоВе это гринд. А проставить 40 хедшотов в планетсайде со стартовой снайпы это не гринд. Стандартов двойнее я давно не видел. С чего вдруг пвп это не гринд?
Хочешь скинчики или новые пушечки-иди настреливай врагов. Разница только в том, ии ими управляет или нет. Опять же чистой воды вкусовщина, кому-то больше болванчиков отстреливать нравится, кому-то живых людей.
То есть по твоей странной логике отстрел Ботов = Отстрел людей. Ты просто приравнял ПвЕ к ПВП и всё. Это очередная ошибка. Почему я должен тебе объяснять очевидные вещи ?
ПвП это не пвЕ и не гринд-фарм. Потому что гринд-фарм в пвЕ играх, потому что так они устроены изначально. Чтобы игрок чувствовал себя суперменом, нарезая Ботов толпами. Попробуй так сделать в пвп играх и почувствуй разницу. Вполне очевидные вещи.
Почему я должен вам объяснять очевидные вещи ? Если есть сомнения - то обратитесь к какому-нибудь другому эксперту по логике. Либо почитайте учебник по логике.
Зачем-то натянули сюда "вкусовщину". Непонятно причём здесь какая-то "вкусовщина", я ведь во все эти игры играл раньше.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
И прям рядом с до сих пор не релизнутыми примерами ты пишешь что во всём виноваты хомяки, которые ведутся на пустые обещания, ага.
Где и в каком месте я это пишу, покажите ? Я такого не писал. Не надо мне втирать какую-то дичь.

Цитата:
Сообщение от >Luxor< Посмотреть сообщение
Бтв, все так называемые хорошие примеры в "статье" объединяет пара занятных фитов: они либо до сих пор не вышли, либо уже загнулись.
Вы ошибаетесь. Вот есть ПС2 и Даркфол. Читайте внимательнее.

Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Тебе нравится один игровой процесс, мне другой. Выходит игра, я оцениваю геймплей на 8, ты на 2, просто потому что вкусы у нас разные. Мне вот нравится шутерная часть как в макс пейн 3, а тебе как в планетсайд 2. И кто прав, кто виноват? Чистейшая вкусовщина, которую ты тут пытаешься выдать за какую-то истину свыше.
Мы здесь не обсуждаем что вам или кому-то ещё нравится или нет. Здесь обсуждают фарм- гринд, лутбоксы и т.д. по теме. Зачем приплетать сюда вкусовщину непонятно.

Ну остальной поток сознания я даже комментировать не буду. Очень странно.
__________________
Coil is still turning. ☭ ✯ ϟ Warhammer time.
_______________________________
(''')о___о(''')
-\ '( о_о )' /-
--\ \_Ш_/ /--
---l . . . . l----советский боевой медвед, фсем бояццо .

Последний раз редактировалось Ak-86; 18.01.2022 в 11:43.
Ak-86 вне форума  
Ответить с цитированием