Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 15:51   #62
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2022
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Если бы автор этой темы, чья публикация датируется 08.10.21 (За месяц до выхода ремастера) знал, насколько он не оправдает ожидания подавляющего большинства игроков, которые, в своё время, влюбились в оригинальные игры трилогии - текст поста выглядел бы кардинально по другому.

И я как человек, который вбухал свои кровные 60$ в надежде, что купив официальную игру для лаунчера буду иметь какие-то привилегии перед пиратами, которые вечно занимаются борьбой с багами и проблемами, смело хочу вас заверить, что проблем с официальной игрой у меня было настолько много, что пришлось качать пиратку с торрентов, чтобы банально допройти игру на 100% (в официальной игре в Сан Андреасе Fatal Error выскакивал сразу после посещения гонки на стадионе в LS и при посадке в поезд на место машиниста). Благо, сохранения единые и там и тут, потому переместив файлик сейва в другую папку и доиграв на пиратке мне удалось добраться до 100% финала и получения всех достижений, которые фиксируются в аккаунте Social Club но НИКУДА не идут (по крайней мере на ПК версии). Потому ни в какие рейтинки выполнения ачивок вы не попадаете, будь вы пират или честный покупатель сего чуда.

А вот некоторые прелести ремастера Сан Андреаса, которые мне удалось узреть на протяжении своей не слишком долгой игры в него:

Видео #1
Видео #2
Видео #3
Mehaniq вне форума  
Ответить с цитированием