Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2021, 22:04   #9010
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Это что такое?
Сюжетный апдейт.
Цитата:
The expansion's storyline takes place on the planet of Manaan, and will send players headfirst into a new military campaign with the mission of securing a very important planet for their faction. The narrative will center around Darth Malgus. The level cap is raised to 80. There will be new missions to take on, including a Flashpoint set on the remote planet of Elom, in addition to a new Operation that players will need to complete, as well.[3]
Я в детали не вникал, мне это неинтересно. Из существенного для себя знаю только, что введут пресеты билдов, чтобы можно было между ними переключаться при смене специализации, а не заново раскидывать все таланты. Чтобы можно было сразу перед походом во Флешпоинт одной кнопкой перекинуться в хила или танка. Только не в курсе, будут ли они плату за респек отменять или она останется, а лишь техническую сторону вопроса упростили. Наверное, где-то на форуме есть подробное описание, хз. Главное, что будет сюжетка и 80 лвл. Правда, тут есть ньюанс: предыдущий апдейт с 70 по 75 лвл бесплатен только для подписчиков, и этот тоже будет. Возможно, после Наследия Ситхов как раз Онслот сделают бесплатным для ф2п, но хрен знает. Так как я не могу подписку купить, я в целом из-за всего этого пребываю нынче в растерянности.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием