|
Новичок
Регистрация: 13.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 15
|
Ну что же, попробую выдать обещанное. На данный момент у нас 15 миров, 12 мафов 2 нейтрала. В целом существуют теории о спуномафии и части мафов в активах/полуактивах. На самом деле именно в активах кого-то супермафского я не заметил, а разбирать, что написали дельфины (если это вообще они, а не другая группа, под них косящая, уж больно толсто) имхо достаточно бессмысленно, ибо тогда они пишут в некий "культ Харухи Судзумии" - Серпа (кома), Васекса (мира), Сплюшку и Винни. Мне кажется, это просто бредни и какие-то личные обидки (а может и попытка подставить/чтобы игроки просто в пустую время тратили, разбирая это все). Поэтому от этих писулек я абстрагируюсь и перейду к более серьезному разбору. Всех игроков для меня можно разделить на несколько категорий: мир, скорее мир, серый, скорее маф, маф. Ну и про вскрывшихся нейтралов немного отдельно поговорим.
2. Гренуй - мне кажется тут мир. Были моменты, где он меня напрягал и казался мне не таким, но в последнее время вижу таки мирного Бингаря. + Вскрышка пеликаном и то, что нет контрвскрышек показывает, что Гренуй мирный.
3. Проказница - с ней все странно. Вроде от нее и есть какие-то мысли, непары и прочие, но есть и спунство. В целом дама мутная. Хотя и приводятся аргументы в ее мирность, но ее мафство я бы точно не сбрасывал со счетов.
4. Хрононафт - серенький. Есть аргументы и туда и сюда. В целом есть ощущение некоей абстрагированности от гейма. Я бы присмотрелся внимательнее в дальнейшем.
9. SmoOl - достаточно сложный игрок. Есть и анализ, и много точных мыслей и непара с кэт и пришельцами достаточно реальная. Но тоже подспунивает и опять же отстраненно как-то. В общем авансиком запишу ближе к мирам, но присмотрюсь прям внимательнее.
10. Baldwin - серый/серочерный. За него горой стоит Лола, что меня напрягает. Из хорошего присутствуют светофоры и активность, которая в среднем совпадает с моими выводами. В общем, хотелось бы чуть побольше актива.
11. Enzо - мирный, у него достаточно реальные непары с несколькими группировками, да и по фону и постингу мирным идет. 100% не с улой. Ибо иначе логики в их действиях просто нет.
12. Le Chat - сложно все с ним и меня как мотыляло, так и продолжает мотылять. Не с улой, по остальным непарам они менее яркие. + Был странный голос в триума во втором дне и довольно странные наезды. Я бы присмотрелся, но пока в серых все же побудит. Но не окончательно. Очень сложный для анализа игрок.
14. Br000.. - сложно. Заявляет, что имеет кучу непар на чем сам себя бетон чижом выводит. Ну хз, с улой непары скорее всего нет, с кэт непара очень слабая, а аферуса только ленивый не пинал (к тому же по нотсам местных знатоков там такая разбежка вполне реальна). В общем серота серотой, имхо. Не черный по постингу и выводам, но вот эти моменты прям жутко напрягают.
16. Orfy - мирная. Я вижу поиск и попытки разобраться. Есть ИБД, куда же без него, но в целом по постингу и прочему фону мне скорее мирной кажется.
17. Sоня - спунит, стола нет, мыслей мало. Я бы записал чисто на математике в черные спуны. Мир возможен, но с учетом кол-ва активов мест мало.
18. Лиска - замена спуна. Непара с Ураном. Ну и из всех остальных замен мне пока больше всех нравится. По крайней мере сама не спунит и сама себе не противоречит. Объективно серая, но авансиком взять в красно-серые, думаю, с учетом ситуации возможно.
20. Marisa - Я не знаю на чем ей дают мирность. Человек просто не уходит по мк. И это все. Имхо это скорее мафская деятельность, чем мирная. Можно по нотсам говорить, что мирный спун, но такое. Мафа бы паркер тоже толкнуть гипотетически мог. Поэтому имхо там скорее маф чем мир.
23. Гиперион - маф скорее всего. Постоянно говорит, что кто-то его миром дает (хотя это не так и там только проскальзывала мысль об этом), стола нет, мыслей минимум. Я бы его и без притащенной неигровухи рассматривал на повес.
24. Ким-бонг-сын - кореец. Очень сложно читать, даже уран дается проще. Мысли довольно пространные. Имхо - любой.
26. Логаш - начал подзаходить своими мыслями. Согласен не со всем, это однозначно, но эмофон идет довольно мирный. Плюс вижу анализ и разбирательство. Авансом - красносерый.
27. rubl - спунит, попыток разобраться особо не видно, игры также. Объективно - любой, но мест в мирах довольно мало, поэтому мне больше видится теория о спуномафии. Что с учетом ремарок винни может быть вполне реальным.
28. Leroyjones - достаточно непростой игрок для анализа. Постов много, а смысловой наполненности не очень. Есть достаточно резкие смены позиции. И есть аргументы и туда и туда. Объективно серый все-таки.
30. Vini_Puh - скорее мирный, но как же меня напрягает эта упоротность в некоторых людей. В общем по фону все ок, да и мирный там очень часто, как представить мафа с такой игрой я хз, но я бы попросил чуть-чуть абстрагироваться от тех игроков в которых едет/ехал и поанализить более полно и свежим взглядом.
34. Jump1kkkk - спун спуном. Мира там как-то не вижу, действия довольно странные. Не дает себя замкшить. Имхо мафа там больше чем мира.
35. Сплюшка - мотает по ней. Есть голос в Энзо и верка Винни с ощущением пристраивания. Но есть и очень мирный эмофон. Хз в целом. Объективно - серая, по фону красносерая. В общем хочется побольше анализа и мыслей от нее.
37. Vetrova - стала побольше нравится (несмотря на вскрышку ЗД), есть мысли, анализ, посты. Не знаю насчет поста про анимешников - это имхо кринж, ибо весь анализ исходит из посылки, что написали это точно дельфины (что точно сказать мы не можем) + есть вполне шанс что это пишут ради запутывания/подставы. В целом красносерая, но есть пара вопросиков и моментиков.
41. Morfeo - спунит. По объективным причинам, да, но давать мирность на спунстве я не могу.
43. Lostena - спун спуном. Цикл набила посты - ушла. Не вижу мыслей/поиска.
44. MyParanoir - вскрылся, кажется, уже всеми подряд. Мне это не очень нравится, да и с постингом, имхо проблемы. Объективно серый. Но имхо маф там вполне вероятен.
47. rassain - спунит. Действительно, пытался включится, но как-то вяловато, на мой взгляд. По теории о спуномафии вполне возможен черный.
48. lolbabe - Мне скорее нравится. Есть парочка моментов, которые мне не подзашли (и нет, это не чуечка в меня, ибо она как раз достаточно любой может быть), но в целом идет довольно мирно. По крайней мере по эмочке. В целом из объективного мне понравилось то, как защищала Энзо и не переобулась по нему (хотя безусловно могла).
49. Stesha. - детектив. Скорее верю из-за кила аферуса.
50. Сорока - Спунит, властное: вешайте меня - не понравилось совсем. Мир возможен, но мафа со счетов не сбрасываю.
Пока как-то так. В целом неясного довольно много, но примерный круг поиска сужен. Ошибки, безусловно возможны, часть серой зоны - скорее всего черная. Но думаю, пока что, остановлюсь на этом. Если будут какие бы то ни было изменения/дополнения - буду отдельно об этом писать.
Добавлено через 4 минуты
Жду тапочки)
Последний раз редактировалось Drusha; 26.11.2021 в 11:27.
Причина: Добавлено сообщение
|