Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2021, 10:44   #3786
Новичок

http://forum.igromania.ru/showthread...2#post12692702

Мой вчерашний пост, я попробую подытожить:

Мариса (Тео)
Рубл (Сильванна)
Лостена (Эвиг)
Дрюша (Виноград)
Ким (Вудсон)

Я уже писал вчера, что очередность замен именно такая, как описана выше. Я хз, кого бы менял хитрый Паркер первыми, мирных, где баланс пошел против них, или мафов, так как с ними поддерживает общение в конфах. Я склонился к мафам. Но тут все таки не стоит бетонировать.
В любом случае, думаю в этом списке от 0 до 2 мафов. Так как это растрельный список.
Вот вчера Мариса пришла и проголосовала за пару минут до флажка, пишет, что сказал Паркер. Ок, почему не верить? Но будь у меня выбор критике, она вышла бы впереди остальных.
В любом случае напишу, что в этой зоне условно 1 маф (или мирным жестко не повезло, что мафы в первую ночь постреляли мирных, если там больше одного мафа)

Зона вылета второго дня:
Проказница
Лечат
Лиска
Гиперион (Джунши)
Логаш

Тут 3-5 мафов. Все таки допущу, что все таки 3. И 2 мирных тут висят, например Гиперион. Второй хз, группа сложная, и все четверо тупо на одном уровне. Если бы эти четверо были не на одном уровне, я бы всех 4 в мафы вписал, но это вряд ли.
Могу добавить, чтобы держали в Уме на будущее, когда меня не будет, что Лиска и Проказница вряд ли с Ураном (если конечно Уран не держал эти разбеги в уме, чтобы сыграть на эндшпиле, крайне рисковая стратегия в многоклановке).
Логаш не с Улой и не со Стешей (если там маф, Стеша опять таки не с Улой).

Смул
Соня
Аферус
Джампик
Морфео
Ресейн
Стеша
Сорока

Тут валом мафов имхо. Прям почти все. Потолок 3 мирных, на мой взгляд.

Остается 18 игроков, из них 9 (?примерно половина) мафов. Одна из них Ула.

1. Valar
2. Гренуй
4. Хрононафт
10. Baldwin
11. Enzо
14. Br000..
15. Ula - маф
16. Orfy
25. Qvaetsu
28. Leroyjones
30. Vini_Puh
32. Квитка