Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2021, 09:36   #1717
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Лола, ну иди читай. Мне честно надоело довольно очевидные вещи доказывать.
Я хз чего еще надо для казни.
- Трупы выгодны.
- Позиционирование в казни по принципу малого сопротивления. Причем даже Ула из конвы не выбивается. На нее вон какой гон пошел.
- Театрал с Аферусом. Три дня давить на казнь кандидаты, чтобы потом в воздухе переобуться.
- Опять же театрал с заламыванием рук. Ноль оснований с учетом вылетов и раскладов внутри темы.

Квитка у меня улетела в мафы за безграничную веру в мира-Энзо без всяких сомнений + перевирание тезисов или дерганье из контекста. Вот второе это вообще не мирное. Уже несколько раз показывал эти моментов.

В общем думай что хочешь. Тебя и меня я думаю всяко сносить будут. Очень большой шанс. У него нет - просто исходя из позиций за столом. Тебя или меня тут мафами могут дать только те, у кого очень богатая фантазия и крепкие грабли.
Поэтому у тебя всего полтора дня в запасе. Подумай как следует, стоит ли тратить их на казнь какой-нибудь проходной всем удобной цели.
Или все-таки как сказал Параноир стоит нанести напоследок мафии максимальной возможный исходя из средств города урон.
Я трезво оцениваю тут ситуацию и готов взять на себя ответственность за последствия если ты боишься ошибиться.
Услышь меня, услышь тех мирных, которые вышли. Бахни напоследок и потом с чистой совестью скажешь, что сделала в этой "игре" все, что могла
__________________
Экипаж яхты "Беда":
Капитан - Винни пух, Марсовая - Ветрова, Сплюшка - сигнальная. Матрос - Параноир, Юнга - Лостена.
Vini_Puh вне форума