Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2021, 00:32   #8416
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
вскрыть все проверки надо не завтра, и не на четвертый день, а подкопить при возможности и лучше бы эти проверки были живы к моменту вскрытия
Вась, в том посту со всем согласна, кроме этого. Во-первых, я и так без какой либо инфы задыхаюсь уже, а ты ещё хочешь инфы от проверок лишить. Во-вторых, горролей могут убить ночью. И как мы потом узнаем, кого они чекали? Выискивать по постам. Так не факт, что верно найдем. И зачем тогда записки вообще нафиг нужны были?
Но так то у ролей своя голова пусть сами решают.

Добавлено через 1 минуту
Лиска, у меня к тебе вопрос. Ты когда первый раз пришла, написала, что веришь Бинго, Квитке и Сплюшке. Но когда ты это писала, ты не знала, кто под этим ником или знала уже, не помнишь? Если не знала, откуда ко мне такое вдруг доверие. Ведь по идее с игроком Сплюшкой ты ни разу не пересекалась в играх.

Последний раз редактировалось Сплюшка; 19.11.2021 в 01:09. Причина: Добавлено сообщение
Сплюшка вне форума