Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2021, 22:18   #8254
Новичок
 
Аватар для Orfy
 
Регистрация: 28.10.2021
Сообщений: 0
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Uranium235 Посмотреть сообщение
Может и стоит, только вот как только я появился в теме, их стремление пообщаться куда-то испарилось. Я не говорю что это специально, я только говорю, что другим позволено не подстраиваться под мой комфорт, но и мне позволено не подстраиваться под их.
А Проказница как бы саммафит, что поговорить не помешало - только как видишь, ей проще решить, что тут не о чем разговаривать, чем понять (показать, что поняла в теме), что теория против меня легко разбивается, и потому говорить со мной надо не про цвет друг друга, если вдруг желание допустить мою ошибку есть. Например, можно про записки поговорить. Или про разницу форматов. Или стратегию выживания. Или лучшие ходы мирного игрока в условиях доминирования мафии. В общем, тем то куча, по которым я не против поболтать.
Отлично.
Вот реальная ситуация. 3 игрока видят тебя черным, ты их тоже. Вряд ли все трое мафы, тем более из одной конфы. Какие здесь проверки будут самыми правильными в условиях нашей игры?
Ты игру не читал, поэтому вряд ли представляешь общую картину и задачку вполне можно перевести в теоретическую плоскость.
__________________
Среди миров, в мерцании светил
Orfy вне форума  
Отправить сообщение для Orfy с помощью Skype™