Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2021, 13:11   #3576
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я не хотел писать хоть что-то серьёзное, но у меня с этих 99% немного подгорать начинает.

Я прошу прощения, но это полный бред, что 99% спунов - мирные. Активность от статуса и стороны не зависит. Активность определяется желание и временем. И НИКАК нельзя выпнуть куда-то напа, которого нет. НИКАК.
А что до замены. Легко ли будет заменить кого-то в игре на 50 туловищ? Ну хотя бы дня через три. Есть замена - меняют. Нет - работают с тем, что есть.

Ну и про "мафа вытащат, всё равно повесят мирного". Ну так и прекрасно. Кто будет вытаскивать, того и можно будет увидеть. Отдать за это неактивное тело при том, что мирных в раскладе аж 32-5=27 (5 ролей) - отличный размен.
Худший расклад - задеть роль. Но а толку с роли, которая спун?
И с другой стороны ещё про "мафы вытащат". Тут мафий 4 группы. В одной максимум 5. Т.е. 4 человека будут "тащить" пятого спуна. Другие им помогать не будут.
Так что это всё полный бред.
6 выстрелов ночью, а они боятся кого-то казнить =D
Моя логика:
- в нулях сидят миры, которых некому пнуть и некому заменить. Могут также быть горроли.
- мафы бы наверняка попытались заменить своих или бы вынесли Паркеру моск, чтобы достучался до спунов
- если казнить 3 спунов плюс к 6 выстрелам каждую ночь, к четвертому дню мы будем иметь минус 3 мж. Этих 3 мж можно еще попробовать заменить за еще две!! недели. Если их просто казнить, это минус 3 мж, никакой пользы

Я была изначально против ннв, потому что не подумала про вероятность замены потом.
__________________
clueing for looks
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™