Цитата:
Сообщение от ANAVRIN
|
Хороший обзор.
Я уже пару недель как пробежал Hard за менее 4х часов и открыл последнюю картинку в галерее.
Стоит отметить, что игра дружелюбна к казуальным трофихантерам, если картинку с Самус в облегающем комбинезоне считать местной «платиной». 4 часа с головой хватает на прохождение без спидранерских скипов и еще есть время на потупить.
Но ломать маршрут на самом деле тут очень интересно. Если овладеть Shinespark в совершенстве, можно вообще задом наперед игру пройти) В своем последнем прохождении я пришел к боссу Experiment Z без бесконечного прыжка и даже без двойного. И все равно победил на харде.
И помоему даже в замерзшей Артарии можно взять шаровую атаку, не убивая этого босса. Если метко запустить себя в виде шарика по диагонали как в бильярдную лузу.
Короче даже без использования немногочисленных багов есть много вариантов сделать очередное прохождение непохожим на предыдущее