Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 21:55   #25937
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,021
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
лол капец ты буратино)
мне не влом тебе еще раз указать - ищи тест и увидишь.



вот именно что по мелочи и это крайне слабо сказывается на производительности. там только что карты стали еще больше и зомбей по более.
а в остальном все тоже самое.
а внутринонсти как правило исчезают через сколько то секунд. там обычно просто все помещение кровью заливает и стекает. такое и в первой было и помоему даже кишки.
не, конечно можно модов накатить, там про это есть в воркшопе.
первой попавшееся видео сравнения.
найди эти ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИБАВКИ)))
там в глаза бросается только что эффект огня.
да ты балабол, даже на личности уже перешел)?
А то что на видео в сравнении, щас бы по ютубу в 720p сранивать графон) И там кстати автор видео тоже видимо балабол, ибо графика в л4д2 не такая, чел на низкие видимо выкрутил все, что аж фпс во второй части больше чем в первой)И во вторых в динамке надо смотреть, там эффектов больше, трупы не исчезают как в первой части, расчлененка, текстуры и т.д и т.п. Я играл в обе части на одной карте и знаю какая разинца в фпс, а ты так и не кинул видео(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А варзон нормально играется, как и еще куча игр, опять же говнооптимизация это проблема игры. Есть еще такая вещь как конфиг файлы игры, при небольшом усилии можно настроить игру для нормальной работы почти где угодно, просто хомячки не могут в это, потому делают такие кринжовые выводы.
Ты еще pubg скажи) варзон и на 1050 ti играется норм) Судя по видосам 1063 так же не тянет ее на высоких в 60 фпс.
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.

Последний раз редактировалось Fisher$$$; 28.10.2021 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием