Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 14:59   #3324
Юзер
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 344
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
какая бы игра не была позорная с точки зрения реализации, но освещение в ней отличное. так что пора выкидывать хэбокс.
Я лучше киберпанк выброшу. Другие игры на боксе выглядят более чем достойно. Но справедливости ради надо ещё посмотреть, как будет выглядеть версия для нового поколения. Но что-то мне подсказывает, что и тут они обосрутся.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Будь у тебя нормальная пекарня, ты бы сам мог посмотреть, а так не вижу смысла спорить с тем, кто графоний оценивает на видосах в 1080p в ютубчике и считает что видел все.
Почему в 1080р? Там куча видео в 4К 60 FPS. Да и с компа можно очень качественно видео записать. Да, ютуб пережимает картинку, но достаточно глянуть, как выглядят другие игры на том же ютубе, и становится понятно, что и в пережатом виде можно передать красоту. Примеров полно. Вот хотя бы скайрим с модами на ютубе.https://www.youtube.com/watch?v=B8kEIOBoRGk Сильно пережатость портит картину? Только не забудь переключить в 4К.
А вот самое качественное видео киберпанка на ютубе.https://www.youtube.com/watch?v=wZyYwjNZ4ls Пережима там вообще не заметно, в отличии от ролика со скайримом. Я увидел всё тот же пластмассовый мир, но только ультра детализированный. Можно, например миллион видосов с GTA 5 найти, где мир будет выглядеть на много лучше, а точнее реалистичней, и при этом с проработанным до мелочей миром. И это игра 2013 года, которой не нужен комп за 500000р. Я уже писал, что моя 980ti тянет GTA 5 на ультрах в 2К. Когда оцениваешь игры, это тоже не надо забывать. Что бы в киберпанке выдала бы моя видеокарта? Ах да, ведь сейчас нужно иметь исключительно 3090 и 3080 для игр. Всё остальное это вёдра. Только не пиши, что ты играешь на 2080 или что там у тебя. Я про максимальное качество графики и трассировки в 4К, а не про 1080 и отключённый RTX.
ЯDimon вне форума  
Ответить с цитированием