Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2021, 14:42   #3295
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,799
Репутация: 1516 [+/-]
Некоторые отчаянно не могут понять, почему игра у людей вызывает фрустрацию. Посмотрел я тут ролик про погоду в игре: много совершенно крутых эффектов, которые практически не видны игроку, поскольку разрабы решили, что они не должны и не могут часто встречаться в той местности, где проходит игра. При этом часть эффектов из игры выпилили (они как бы есть, но отключены): намокание и высыхание одежды, например. Кстати, высыхание луж в игре осталось, то заметить этот эффект практически невозможно. Физика мелких объектов тоже частично отключена, но она была изначально сделана всех вещей - любой мусор на земле можно было двигать. То есть даже в уровень Скайрима в итоге не смогли. В общем, смотрел я этот ролик, крутая графика, все дела. Вспоминал слова упоротых о том, в Киберпуке лучший графон в индустрии. И тут мне попался другой ролик - мод на фотореализм в гта 5. И когда я это увидел, то понял, что жрущий невероятное количество ресурсов графон Киберпанка даже близко к этому моду не стоит по красоте и реалистичности.

И вот смотришь на игру 20 года, в которой всё хуже или на уровне игр 10-15 летней давности и понимаешь, что.... Не буду заканчивать мысль, но отчего то каждый ролик о Киберпанке или просто даже новости о нём вызывают у меня фрустрацию.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием