Тема: eFootball
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2021, 19:02   #2
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,871
Репутация: 3179 [+/-]
Konami подтвердила, что осенний релиз eFootball «во многом» будет лишь пробной версией
Цитата:

Разработчики eFootball, ранее известной как Pro Evolution Soccer, провели сессию вопросов и ответов в твиттере франшизы.
  • Новая игра-платформа прежде всего создаётся для консолей PlayStation и Xbox, однако авторы не собираются сильно ограничивать мобильные версии. Хотя графику на iOS и Android всё же изменят.
  • В игре будут различные фильтры для настройки кроссплатформенного матчмейкинга, в том числе по региону и платформам.
  • Осенний релиз eFootball «во многом» будет лишь демо, в котором будет ограниченное количество клубов и режимов.
  • На старте в игре не будет микротранзакций, однако после этого уже осенью может появиться контент за деньги.
  • Master League появится в будущем в качестве загружаемого премиального контента. Вероятно, за отдельную плату.

Konami объявила, что Pro Evolution Soccer меняет название на eFootball и переходит на условно-бесплатную модель, в конце июля. Вместо отдельного крупного релиза осенью выйдет сервисная платформа, которая со временем будет пополняться новым контентом. Сначала она появится на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и ПК, а потом на мобильных устройствах.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием