Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2021, 05:53   #40
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,531
Репутация: 3539 [+/-]
Мне после беты не то что бы игру горит купить. Все это дрочево ресурсов и проф... куча эксплойтов на прокачку - челики с помощью городской доски апнули 60е уровни в первый день, найс и я как минимум слышал еще про один не пофикшенный подобный эксплойт. Кривая система гир скора - когда ты будучи 50й левел со шмотом низкого гс можешь отлететь от типа 20го левела с гс на свой левел или выше него... это соотношение в системе просто идиотизм лютый. Отсутствие нормального контроля в пвп (и это в пвп ориентированной игре), его имеет по моему всего 2 оружия и то при определенных и довольно трудновыполнимых условиях (это не считая высокой прокачки самого оружия), было забавно смотреть как мы толпой в 12 рыл не могли челика убить, он тупо убегал и так раз за разом, от засады толку мало, если нельзя обездвижить тело.
Не понятная система разделения на тяжелую, среднюю и легкую броню, на редкость кривая система, кто угодно может носить любую броню, есть общий вес, от которого зависит разве что реген маны и способность кувыркаться - все, алес и это разделение на броню, зачем нужна легкая - не понятно, у нее мало защиты, а учитывая что в игре есть те же хэдшоты, то игра с легким шлемом вообще исключается.
Кривая раскачка перса, если ты хилом играешь, то на квесты в принципе можно класть болт побольше и идти крабить только ресурсы и ресурсные задания, ибо хилом не прокачаешься в бою без паровоза, что бы посох жизни дамажил. нужен интеллект, а что бы хилить нужен фокус, а еще нужно хп что бы жить, а прокачаешь в лучшем случае 2 стата нормально... тем кто не хилл это норм, тем кто хилл - это физическая невыносимая боль, уже на 20 уровне одного моба приходится ковырять по 20 секунд и бегать вокруг него кувыркаясь, а учитывая что нередко там налетает сразу пачка, то.. думал пилон вытащит из ледяной перчатки, но нет, его дамаг смешон, когда качаешь хила и смысла нет. В общем система стат и привязки к оружию кривейшая, как и система прокачки, редкостное казуальное говно.
У меня еще целый список притензий к игре, и это не считая откровенных лютых багов вроде респауна и невозможности бегать, застревания анимации и перса парализует, мерцание интерфейса и пропажа всплывающих кнопок быстрых действий, если ты зашел не с анг раскладкой в игру... и это самый минимум. У игры вроде бы есть потенциал, но его не могут раскрыть челики что не имеют опыта в подобных играх.
Лично я отказался от идеи купить игру на релизе. Вообщ в последнее врея ммо не радуют от слова совсем, что кроуфол, что эта поделка, еще небось "пепел сотворения" тоже подведет.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием