Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2021, 16:11   #370
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Возвращаюсь ко второй части добивать длц. Просто, побегав вчера в первой Дивизии часа три в Темной зоне, я выносил оттуда лишь зеленые и красные вещи, а разобрав лут понял, что из всех этих предметов у меня а) так и не собрался фулл комплект б) по уровню почти ничего не выпало более лучшего, чем у меня уже есть. При этом нас в пати челик паравозил, которые врагов пачками выкашивал, пока мы там одного элитника на двоих убивали. Я осознал всю бездну фарма, который мне предстоит, чтобы так же нагибать, и уж лучше просто сюжетные вещи позыкрывать, и даже не начинать фармить - это бесполезно и уныло.

Сейчас мне просто интересно, какой у меня лвл шмота будет, когда я после НЮ вернусь в Вашингтон. Потому что разрабы странно очень сделали с этим длц. Оно вроде как сильно выше основной игры по уровню, но систему баллов они решили тут не применять, и как в итоге они это будут конвертировать, когда игрок вернётся - не ясно. Потому что повторно я карту не зачищал, уровень шмота у меня был минимальный. Короче, мутная система какая-то, зачем они вообще к ней пришли -_-
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием