Тема: Scarlet Nexus
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2021, 20:15   #31
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
Почему это? Нет, нормальных игр, по лучше этой вот.
Я уже много раз говорил: зачем прогресс, если играть в пиксельное говно? Ну типа в 21 году играть в игры, которые выглядят как игры в 01 - это бред. Спасибо, но я наигрался в такое в своё время. Сейчас я хочу играть в нормальные проекты с хорошей графикой, постановкой, геймплеем и сюжетом. Если индустрия на это не способна, тогда нечего обижаться, что выходящие игры топят в низких оценках. А ведь обижаются. Если разрабы не способны сделать без ошибок даже самые простые проекты, то, может, и продавать их стоит по цене бракованного изделия? Но нет, хотят по 70-80 баксов за свои высеры. И мне на фоне этого совершенно непонятна позиция защитников разрабов, которые подходят к этому не как потребители, на запросы которых плюют, а как ручные питомцы, защищающие хозяев и готовые за брошенную кость удавиться.

И с инди играми такая же ситуация. Их тупо больше и потому можно, перерыв навоз, откопать нормальные игры. Но тренда это не отменяет. Даже многие признанные игры не являются настолько хорошими, чтобы нравится всем. Но раньше был выбор. А сейчас его нет. Например, ЕА выпускало что-то около 20 игр в год. А теперь - 1-2-3. И когда говорят про инди, как альтернативу, это смешно. Ты ездил на бмв, а теперь тебе говорят, что скутер - намного солиднее и круче. Это очевидный бред. Есть разочарование ААА сегментом, теперь уже понятно, что и категория В загибается. Что дальше? Возвращаемся во времена SNES? Замечательно.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием