Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 07:34   #62
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,461
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Нинка и ЕА вообще-то заявлены на Е3. Хотя ЕА может и на чужих стендах быть, как пример сегодняшний показ нового БФ. Да только ЕА это не платформодержатель, а Сони как бы должна среагировать на конференцию своего конкурента. Майки показали что есть,что готовят и я это увидел.
Теперь очередь Сони. Уверен они сделают свою часовую конфу со своими проектами позднее(но не в следующем году конечно), иначе это будет очередной фейл.
Нинка и ЕА просто проводят свои конференции в период Е3, а так, они уже давно абстрагировались от самой выставки. Другое дело, я даже не знаю, а что Сони могли бы показать путевого? Наблюдать на анонсы с логотипами, а потом ждать пару лет геймплея первого, ну тоже такое. Уже показали логотип гадавара, так и ждём. Собаки в лучшем случае показали бы только какой-нибудь ремастер первой Ласты, и Блюпойнт что-то там пилят. Бенды вроде как тоже, ничего кроме логотипа и может быть сиджиай какого сейчас не покажут. Полифоники туризму так и пилят. У Сони сейчас такой этап, что все внутренние студии пилят либо уже несколько лет назад анонсированные проекты, либо то, что находится на ранних стадиях. Не помню правда, какие у них там ещё студии есть? Может быть на данный момент просто нет достаточного контента для показа. Лучше уж не показать ничего, чем показать минимум, который вызовет бурления. На фоне мелкомягких они все равно сейчас вряд ли смотрелись бы более выигрышно. Я думаю к осени все равно что-то должно быть, но я все же ставлю на то, что будет просто ряд State of Play. Хотя в конце года ещё Parish Game Weeks и Tokyo Game Shows проводят, может туда заявятся.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме