Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2021, 21:36   #11863
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spiritist Посмотреть сообщение
раньше пиксели были лучше и душа у игор была
Даа раньше пиксели были лучше!
На столько лучше, что аж не удержался и заказал железку из Японии. Конечно у наших авито перекупов вышло бы дешевле, но у наших только один контроллер в комплекте и без оригинального картриджа. Все таки супер марио бросс это лучшая часть во всей марево вселенной, дальше пошло сплошное выдаивание имени, вот ЕА так же выдаивает имя Need for Speed.
Скрытый текст:
























Бонусом прикупил эвердрайв картридж, чтоб на оригинальной железке попробовать любимые игры с фанатской русификацией. Было интересно поставить эвердрайв с оригинальным картриджем ).
Скрытый текст:







Как ни крути, но не лицензионные пистолеты мне нравятся больше оригинальных нинко запперов, которые выглядят не как стволы, а как игрушки. Ведь в те времена нинтендо топила за игры без насилия, до тех пор, пока не появилась система рейтинга игр ESRB и аналогичная для европы и других регионов. Но система рейтинга насилия в играх появилась уже во времена супер нес/фамикома и мега драйв 2. Эх жаль на нес/фамиком кровищщи в играх мало ).
Скрытый текст:

Посылку сравнительно не давно получил, так что разбирать и промывать в тазике с мыльными растворами просто не успел еще. Хотя для боевой железки, которой буду пользоватся промывка особо не нужна. Вы же знаете, что я не из тех, кто покупает все запечатаное и хранит на полочке под стеклом как в музее. У меня все работает по полной программе, пока железо не сгорит или пока носитель не испортится.

Хотя в последнее время устал от игр и переключился на блю рей диски и двд.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 19.04.2021 в 21:45.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием