Тема: War Thunder
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2021, 21:11   #7872
Chaotic Bobr
 
Аватар для >Luxor<

 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 3,040
Репутация: 744 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Как тебе?
Так, пажжи. Только что всё это было в угоду баланса и игровые условности, а тут вдруг оказывается, что баланса всё-таки нет, потому что техники дофига добавили?
Так это. Я в самом начале именно так и сказал.

Цитата:
Сообщение от crosstalk Посмотреть сообщение
Покажи мне хоть одну онлайн игру, которой уже куча лет и где идеальный баланс по твоему мнению и нет ни одного вида техники\оружия, с которым "невозможно играть". Мне правда интересно.
А может не ограничиваться идеальным балансом и сразу идеальную игру подсказать? Картоха, лол. Отсутствие/существование идеальных игр как-то должно сделать улиткин баланс менее донным чтоли?

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
Дымовые завесы, тепловизоры, ракеты разного типа воздух-земля и тд
Ракеты по наземке с самого релиза были, разве что управляемые и с наведением добавили не так давно. В геймплейном плане те же ПТУРы интересней, жаль карты где их норм применять выпадают один раз из десятка.
Дымовым завесам сто лет уже - по прежнему у половины техники выхлоп просвечивает и всякие новогодние свечки палят. Да и на полноценную механику так себе тянет, имхо.
Теплаки ок, да.

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
А так изученной технике мне достаточно, я бы хотел побольше хороших карт(ненавижу отрытые карты аля Поля Польши), да и от режимов новых не отказался.
this

Ну, разве что мне большие открытые карты нравятся больше котлов безумия улиткиных.
>Luxor< вне форума  
Ответить с цитированием