Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2021, 20:00   #9
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,862
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
будут же модификации.
Откуда инфа?

Цитата:
После того как в рамках церемонии открытия тематического мероприятия BlizzConline состоялся анонс action/RPG Diablo II: Resurrected, долгожданного переиздания второй части серии, одним из главных вопросов, тревожащих сообщество, стала дальнейшая судьба оригинала.

Однако, как оказалось, по этому поводу беспокоиться совершенно не стоит - ситуация со стратегией в реальном времени Warcraft III, когда она была снята с продажи после релиза Warcraft III: Reforged, не повторится, причем даже учитывая тот факт, что грядущая новинка будет сама включать “классический” режим.

Более того, сохранение Diablo II в качестве отдельной версии необходимо для наличия возможности запуска пользовательских модификаций, ведь у ремастера подобная функция попросту не предусмотрена.
Вот на гохе например

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
ты чего? =) круто выглядит. это, походу, движок, который в Д4 будет. единственное, они анимации максимально аутентичными сделали, немного архаично выглядят. но это спецом сделано.

для меня самый кайф, что будет поддержка геймпадов. стар уже, чтобы мышкой по несколько часов елозить.
с другой стороны, жаль, что полностью скопировали оригинал. там кое чего можно было исправить. стамину, например убрать. некра пофиксить - там в некоторых локациях петы в проходах тупят, слишком узкие коридоры. потерю голды и шмота после смерти тоже можно было бы переосмыслить. для новых игроков это может стать неприятным моментом. собсно, из-за этого я игру дальше Дюриэля так и не прошёл xD
Графон максимально убого выглядит, судя по ракурсу я так понял что камеру крутить нам тоже не позволят, а в оригинале это одна из самых бесячих фич. Грубо говоря они на другом движке перерисовали картинку так как настолько помню исходники у них уже давно утеряны. А теперь просто продают тоже самое за 1999. И ладно бы я понял там лиги опять будут, поддержка, но это уже давно есть бесплатно на фанатском плей диабло 2 сайте + поддержка модификаций, как например играть без расширенной сумки, склада и лут фильтров я просто вообще не представляю. Привет 2000е?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 21.02.2021 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием