Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2021, 20:17   #103
Игрок

 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 619
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Дождался, почитаю на обеде.
А чего ждал-то? Ведь то, что кинул — это ad hoc статья. Текст, собранный по случаю и запросу, а не то, что обещал кинуть Дитцу по завершению.
Основной текст по играм на ~ 90 страниц готов. Осталось оригинальное введение состряпать и завершение. И защитить

Дополняя краткое обсуждение Sam & Leon`а и Deetz`а сообразности кидать чем-то отличный от привычного контент на подобные площадки, то, скорее, следует согласиться с Sam & Leon`ом. Ну в самом деле, "здравый смысл" тут побеждает. Deetz же прав в том, что так быть не должно.
Что касается меня, то я редко руководствуюсь предполагаемым признанием / игнорированием / порицанием, потому как часто, опыт каждого этому порука, сам факт некоего прогноза на деле включается в прогнозируемую картину, становясь её частью и уже своим участием не претворяет предсказание, но искажает его воплощение, преподнося отличный от прогнозируемого исход.

В данном случае, откликнется кто хорошим комментом — супер. Нет? Ну, просто сохранится текст и легко, например, вот вам дать возможность почитать, оценить, тем самым также делом, а не словом показать, что тему я создал не просто так внимание привлечь.

Последний раз редактировалось HopeNick; 08.02.2021 в 20:22.
HopeNick вне форума  
Ответить с цитированием