Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 17:30   #3959
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,666
Репутация: 2613 [+/-]
McDragon, another Jade, мне кажется, вы по-разному понимаете уравнивание людей, из-за этого и договориться не получается.

Надо с каких-то простых основ начать диалог

Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Ибо, если ты не знал, люди - эгоистичны и всегда будут приследовать свои личные цели. Они так же разные и никогда не могут быть равны и одинаковы. Они имеют разные мнения, разные взгляды, разные стремления, разные идеалы. Это то, какими их создала природа, и это хорошо - ибо это позволяет нам быть индивидуальными уникальными личностями, а не безмозглыми и безликими дронами.
Я не знаю, почему ты так воспринимаешь СССР, будто в нём людей форматировали под один тип мышления и делали серую безликую массу - уравнивали народ.
Существовали клубы и кружки по увлечениям: каждый мог находить себе занятие по душе и различные характеры людей сказывались в особенностях выполнения работы. И спорт, и наука, и культура - все разные области для человеческой мысли и труда.

Для досуга тоже было время. Вот у меня мама иммунолог, а изобразительным искусством уже в качестве хобби занималась.
Текстоплёт вне форума  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ