Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2020, 23:47   #2258
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Я сделал попытки три и ушел качаться. Купил руки гориллы, вкинул очков в рукопашку.
Вернулся к нему и не заметил особой разницы.
Конечно кулачный бой сделан максимально всрато, словно в Обливион на сложности играешь - тебя валят с двух ударов, тебе надо сделать примерно сотню. Очень странная механика. Не понимаю, как в головах геймдизайнеров задумывались бои.
В целом прошел три боя, осталься финал, но лень. Со всеми противниками тактика одинаковая - станить сильной атакой, несколько слабых. Уходить на дистанцию, чтобы сагрить его на медленную силовую с дистанции. Далее либо уклонение либо сбивать анимацию сильной атакой и так до победы.
Иногда анимация сильной атаки у противника не сбивается и приходится переигрывать.
Ей богу, лучше бы QTE бои сделали, чем это.
Странно. Пришел сейчас на бой с Цезарем. Опять просидел 3 часа с ним. Хотя я уже наверное стал идеальным боксером и все делаю чотко быстро и практически без ошибок, я не могу его победить. Опять же, банально, ему нужно 2 удара, мне около 1800 (про 100 это ты очень приуменьшил). Я почитав форум свято верил что нет смысла ставить руки-базуки или качаться в рукопашку, мол это не поможет в квесте. Но после того как в очередной раз он глюкнутой анимацией вырубил меня, когда у него оставалось 4% здоровья (на которые я потратил 30 минут, и это он еще забыл хилку прожать), я психанул, ради теста сбегал в клинику, поставил ДОРОГУЩИЕ руки - бабуины, и пришел к нему вновь. Я РАЗВАЛИЛ ЕГО ЗА 40 СЕКУНД!!! Боже я все это время дрался неправильно! Хорошо что я нашел этот абуз не на последнем боксере.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием