Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2020, 19:46   #3249
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,537
Репутация: 1413 [+/-]
Безусловно сам господин Овальный достаточно неприятный человек, по крайне мере для меня. Оппозиционер который сделал из "борьбы с коррупцией" бизнес. Все его расследования можно сказать бесполезны, он освещал воровство о котором и так все знали, Да у нас даже самый закоренелый "Ватник" в курсе тотальной корупции среди ченуш. И навальный никогда не трогал Главного, когда не проходился по нему. А мог.
Но в 2018 году его дернуло стать президентом, возможно этот мув и стал тригером.
А еще у него глаза голубые, мне как-то в детстве мама сказала что голубоглазые часто врут. Разве можно не доверять словам мамы?
Но тут ситуация настолько абсурдная и тупая для выдумки, что я, учитывая еще ряд косвенных признаков, опередил для себя что это скорее правда.
Сотри за политоту, но нужна была подводка.
Хотя как без политоты, а. Она нас окружает, из нее состоит наш быт.
Наверно даже в этом самом разделе она есть!
__________________
PSN
Льюс Терин на форуме  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™ Ответить с цитированием