Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2020, 14:57   #1242
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Интересная ситуация, как не зайдешь на любой форум пк версии новой игры, за место игры, обсуждают баги и у кого какие железки, на консоль версию зайдешь, обсуждают конкретно игру.
Сейчас, ситуация противоположная, в пк версии игру обсуждают, в консольной баги и у кого какая консоль.

Реды сказали, патч на консоли в течение 7 дней, и крупные патчи январь и февраль.
Никакой ИИ, это тоже баг оказывается, будет исправлен.
Я с начало думал, только, проседание, мыло кое где, не критические баги.
А оказалось, кроме мыла и фпс, на паст ген, критические баги есть, ии сломанный, да и вообще багов тьма, вообщем, все прелести ранней версии.

Короче, фиг знаешь что и делать.
У меня еще как раз сейчас пару недель отпуск, думал в кибера нормально поиграть. Не, поиграть то конечно можно, но, про нормально можно забыть походу.
Я хоть за редов топил, но, тоже, прям огорчен, не удивляюсь теперь, почему люди деньги хотят вернуть.
Я все рассчитывал, может будет ситуация, как с дейс гоном, когда многие кричали про кучу багов на старте, играть невозможно и т.д., а у меня, реально, почти ни одного бага не было, не заметная мелочь, и один квест повторялся, а так все прекрасно было.
С кибером, походу, все намного хуже, и как с дейс гоном, уже явно не повезет.
Либо, ждать, февраля, либо, сейчас рискнуть, может, после ближайшего 7 дневного патча, намного лучше будет. На крайняк также заброшу, до лучших времен.

Главное, интересно реды говорят.
Вот мол, на пк и новой консоли, люди особо не жалуются, основные жалобы паст ген. Мол, мы не успели в оптимизон на слабый паст ген.
Но, самое то главное, и багов, намного больше на паст гене чем на пк. Да хоть бы багов была как на пк. А так, вообще, со всех тех сторон, сырая игра.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием