Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 00:14   #1807
Опытный игрок
 
Аватар для ALEXей
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Мытищинский р-он
Сообщений: 1,051
Репутация: 278 [+/-]
Поиграл чуть дальше, и что-то боёвка меня вообще не зацепила. Враги не дёргаясь всасывающие в себя по две, а то и три обоймы из винтовки, это прям очень не очень.

Стелс в игре куда адекватней, но к сожалению, как я понимаю, тут нельзя проходить чисто по стелсу, в отличии от того же деус экса. Обязательно будут втягивать в перестрелки. Что печалит.
Кроме того, багов всё же много. Сначала, на общей эйфории, не обращал на них внимания, теперь как-то цепляет. Их реально много. То пешеходы проваливаются под текстуры, то машина без текстуры едет, то вещи весят в воздухе, то в невидимую стену посреди дороги упираешься и т.д и т.п. Обычно не обращаю внимания на такие мелочи, но тут они уже начинают давить количеством.

Были и крупные. Скрипт с Тренером в начале у меня просто не сработал. Драки с ботом просто не было. Надеюсь это не сильно повлияет на прохождение в дальнейшем. Квест с боями у меня откуда-то появился.
В бойне с мелитехом не спадал режим боя, хотя врагов рядом не было и НПС ходили расслабленно. Из-за этого не мог сохранятся и при поражении приходилось проходить по новой. Кроме этого не восстанавливались ячейки памяти.
Ещё во время выполнения задания отмеченного звездочкой на миникарте (Случайное событие?). Локация внезапно перезагрузилась и прям у меня перед носом захваченный бандитами переулок мгновенно превратился в обычный оживленный участок.

К озвучке, кстати, у меня вообще никаких претензий нету. Очень приятно слышать родную речь, а не долбиться в субтитры пропуская остальное.
Каких-то явных проблем не замечал. Голос той же Джуди мне очень понравился. Приятный.

По игре вопрос. Есть какие-то перки, навыки, импланты, которые нужно обязательно брать для прохождение по типу стелс/хакер? "Маст-хэв" так сказать.
Я что-то во всем этом многообразии совсем растерялся. Надеюсь, что по игре будут давать достаточно очков, чтобы взять всё нужное и немного больше.

А, ещё из багов. При создании персонажа я взял стандартного, только немного перекрасив ему прическу. Но после пролога он у меня почему-то внезапно стал лысым.
__________________
Сколько людей, столько и мнений.

Последний раз редактировалось ALEXей; 13.12.2020 в 00:23.
ALEXей вне форума  
Ответить с цитированием