Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2020, 10:51   #131
Новичок
 
Аватар для Portylak
 
Регистрация: 16.01.2017
Сообщений: 0
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
про пас то скорее рофл был
тогда на фига ты этот рофл притащил, мирняга?) Если тебе понятно, что это рофл? Еще и стал записывать в тот же ряд, что и серьезные подозрения?
ладно Ула, она действительно не знает мем про заход в мск. Ты-то отлично знаешь)
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
ибд с вопросом самое настоящее. во первых он сразу написал почему проголосил, во вторых какого ответа ты вообще ждал? ну для примера? как тебе этот вопрос помог бы найти мафов? никак, абсолютно, вопрос только ради того чтоб чем то тред заполнить - это ИБД
это совершенный бред потому что - голосить в непришедшего в игру сразу после старта, потому что тот ВСЕГДА МУТНЫЙ!
ты это сам не понимаешь, что ли?
я сам всегда говорю, что буду голосить в Серпа и что? Я хоть раз на серьезных щщах голосил?
вопрос был в том, этот голос это рофл и он потом его сменит или нет
или это провокашка
или это надуманный предлог мафа проголосить в мирного
но нет - Серпа объяснение Тео, что Паркер всегда мутный (а Паркера вообще не было в игре на тот момент) и поэтому голос в того с порога - это нормально
это обьяснение голоса
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
ты всегда так. тебе говорят: у тебя за спиной камаз с песком, два небоскреба и пролетел листик туалетной бумаги и ты такой сразу: ГДЕ ЛИСТИК???? НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЛИСТИКА!!!!!!! ЭТО ТЫ САМ ЛИСТИК КИНУЛ!!!

смекнул аналогию?!
лол. У меня ощущение, что тебе лишь бы какашек накидать. За собой ты нифига не замечаешь никогда)
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
но в первый то день что? от него не было ничего по поиску
угу. Ты-то, маньяк, чего добился своим поиском?) Доискался, аж сам повис. Ну и выводы?
и сам не поиграл, и ни городу ни мафам ни нашим ни вашим
тебе что в лоб, что по лбу))

я отлично понимаю, что в тебе кипит, что поиграть не дали
ты не город, ты нейтрал. Сидел бы себе потише и не гадил бы временным коллегам по цеху и сам пострелял бы всласть))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
а мне совсем не понравился, один вопрос к нему и оказывается это его назвали бетон мафом и постоянно в него без передыху едут что надо жесткий саммаф включать. Малейшее подозрение в его сторону или претензия и опять включается саммаф.
Цитата:
Сообщение от Portylak Посмотреть сообщение
Мне было приятно с ним играть прост как с человеком, вне зависимости от его стороны или игровой компетентности.
приятный чел, спокойный и уравновешенный. Я б с удовольствием сыграл бы с ним на одной мирной стороне.
__________________
Легкая придурковатость делает человека практически неуязвимым

Последний раз редактировалось Portylak; 10.12.2020 в 10:52. Причина: Добавлено сообщение
Portylak вне форума