Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2020, 12:15   #3148
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,674
Репутация: 2808 [+/-]
Вот думал думал, чем бы разбавить всё это.
В общем на ютубе Driver 2 перепрохожу. Чел нормально все сделал, перевод вслух только диалогов в заставках, всякими глупыми комментами не изводит от совсем.
Вот начало, там если что - четыре города https://www.youtube.com/watch?v=1mfA...K9NE-M&index=1
Да чет потянуло последние дни игры с первой сони пересматривать, что проходил, оценивать заодно, как там и как я делал.
Ну, там не только от ПС1, всякое понемногу. вот в данный момент D2

Добавлено через 59 минут
Тут что еще есть сказать. Игра какая то недавняя Little Hope. Нарыл ее без комментов, ну гляну. И что вижу - тут уже за меня, за мое воображение прямо мастерски постарались, аж веточки на дереве шелестят ветром.
Готовые решения.
А в начале какие игры были, вот еще от Мегадрайв 2 с картриджами
Воображению самому дорисовывать антуражные планы приходилось.
Это как и книги, вот читаешь и сам ГГ представляешь, и обычно себя с ним ассоциируешь в режиме чтения.
А тут сегодня все, не игра, а готовый брикет и воображение уже не нужно.
Наверно даже уже вредно, с нынешней политикой мировой закулисы.
Как на выпасе баран.

Добавлено через 2 часа 19 минут
Ну и типа. Искренность без выпивки рядом не ходит.
Вот там Медвежий угол, немного осталось утром брал четок.
А тут мусор вынес в обед и еще взял четок Царь перцовая настойка так же 40.
Ну вот так если, что тут сделаешь.
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:
Скрытый текст:


Добавлено через 2 часа 46 минут
Тут вообще, как все вышло
А вот. Я где то до пяти утра досматривал третий сезон По волчьим законам. четвертый дальше, но думаю спать пора. рухнул прямо накинув на себя жилетку, не разбирая постель.
А в 10 утра пришла соцработница убирать. Сижу жду, уберет и дальше спать лягу. Я тут вообще не с выпивки был, неделю на кофе жил, потому что часто пить все таки вредно.
И она говорит, собирайсчя, сходим сейчас рядом к деду, глянем что тебе надо. А она за дедом в соседнем доме каждый день убирала.
Спрашиваю, он что, умер что ли? Да. А у нее ключи все остались, зашли, говорит все ценное родственники уже повынесли, но по мелочи поживиться есть чем еще.
Яйца, сахар, невскрытый пакет зеленого чая в пакетиках (нафиг он мне сам не знаю), туалетная бумага, абсолютно новая пена для бритья. А, и еще двух литровая банка помидор, нормальные они думаю. там еще консервы Сайра. Спичек упаковок пять.
В общем немножко призатарила меня.
Я так то вообще не думал даже выползать куда то, а с таким делом, ладно, взял у нее 250 р, в том же доме с обратной стороны магазин шаговой доступности, сходил взял. А потом еще раз сходил и взял. Вот все вот так.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием