Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой
Говоря о западных странах: из свежего - теракт в Вене, из не особо свежего - различные новости о поведении мигрантов, тот же случай с домогательствами в Кёльне.
В России, опять же, новости о том, как такие товарищи кого-то прикончили из-за своей вспыльчивости, их общее поведение.
И в Европе, и в России такие товарищи обычно плевать хотели на основное население страны.
Про правительство - по отношениям с Кадыровым вполне видно, что поддержка есть.
|
Илитки пытаются заместить коренное европейское население населением третьего мира, т.к. всякие пакистанцы и прочие таджики вполне готовы работать за еду и жить по 30 человек в одной комнате, что для илиток выгодней.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
|