Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2020, 14:51   #424
Новичок
 
Аватар для Leroyjones
 
Регистрация: 25.09.2018
Сообщений: 0
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valar Посмотреть сообщение
Ой, ну при таком раскладе у кома может не быть и одной ночи. Если, скажем, док не будет хилить кома, идя от противного, а мафы или ман решат попытать счастья. И почему ком, а не жур, например?

Так. Подожди.
Аферус ворвался в тред. Сказал, что надевал плащ, заявил что Сильва ну прям на сто процентушков маф.
Это по твоему не вскрытие? Тогда что? Игра на реакцию? Тогда объясните мне логику. Что даст эта реакция?
А если это все же вскрытие, но ты ждешь подтверждения от Аферуса, тогда какого северного полюса ты его в мирные записал уже, если от его объяснения вскрытия напрямую зависит принятие решения мирный он или зловреднючий маф?
Так я его вчера в миры писал, что промзошло такого сверхестественного, чтобв мне это резко менять?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Serр Посмотреть сообщение
По моей логике к ним обязан становиться кто то из лирой/максим и я не понимаю почему ты Максима туда вместо себя не ставишь
Потому что я красный, а Максима завещали двое мирных, я ж тебе написал

Последний раз редактировалось Leroyjones; 04.11.2020 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Leroyjones вне форума