Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2020, 10:19   #1786
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Shotgun, В сети достаточно интервью с создателями игры, ни одно из которых твоих слов не подтверждает. То есть у тебя нет никаких доказательств. Только твои личные выводы взятые с потолка.

И ты продолжаешь писать не правду, которая ничего не доказывает. При разработке игры в жанре "нон-стоп экшена", авторы в первую думали ... об экшене. Вот это сюрприз. А когда делали первые две, они думали не об этом. Прям так в интервью и сказали. Вернее это то, что ты себе напридумывал.

Смотри. "Плохая сценаристка с паршивым сценарием". А создатель серии "Prince of Persia" Джордан Мехнер уважает её и ему понравилась её работа. Факт. Мне кажется, что у него ума больше, чем у вас. Как тебе такой аргумент?

ShadowJack,
Цитата:
Я на момент выхода Анча 3 ещё до всех интервью сразу писал
А ещё ты писал, что "Resident evil 7 станет классикой. Помяните мои слова". И ... Её даже на игру года не номинировали.
А ещё ты писал, что Прей 2017 станет классикой. Помяните мои слова. И она провалилась по продажам и никаких наград ей не дали. И любви народной у неё тоже не было и нет.
А у Uncharted 3 более сотни разных наград и звание классики жанра. Смотри-ка! Это уже не первый раз, когда ты оказываешься не прав.

Shotgun,
Цитата:
Больше пыщ-пыщ
Ну я могу использовать твои слова в критике любой игры с экшен составляющей. Настолько твои аргументы ленивые и тупые.

Resident evil 3 плохая игра (оригинальная, не ремейк), потому что её авторы хотели ...
Цитата:
Не углубить геймплей, не удивить сюжетом, не поработать с персонажами - а сделать больше пыщ-пыщ.
Только вот Resident evil 3 не считается плохой игрой, как и Uncharted 3 это вполне себе солидный сиквел. Докапываться? Можно. Только это ничего не меняет. Упоротый же ты тип, шогун.

P.S. Да не имею я ничего против резидентов, провалившихся по полной программе Преев и прочих. Просто привожу их в пример, чтобы показать вам, что аргументы ваши никудышные.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием