Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2020, 23:40   #1783
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Shotgun, Не соответствует действительности. Ты как баран отталкиваешься от факта о том, что сцена с лайнером была придумана заранее, а уже потом её вписали в игру. Наивно полагая, что при разработке других игр так не делают.

Ну и откровенно врешь, если утверждаешь, что "углубился в историю создания этой игры". Посредством чего ты углубился, а? Давай пруфы. Давай мы все углубимся раз уж на то пошло. Есть какой-то документальный фильм, который подтверждает на все 100 процентов твои слова или это только твои домыслы?

Что значит "играешь в рандомные уровни"? Это общепризнанный факт или твои личные ощущения? Мне, например, так не кажется. Переход от одной локации к другой плавный и логичный. Ты мне хочешь сказать, что "деревня - готический замок - шахты и .. военная база на острове!" в RE4 это не ощущается как рандомные уровни для тебя? Гигантская змея в особняке это типа не рандом? У нас тут зомби .... и гигантская змея ... вырастили ученые ... чтобы она их потом слопала естественно ... неподалеку гигантские акулы ... и гигантская моль под полицейским участком. Вообще ни разу не рандом верно? Всё очень логично и было придумано последовательным образом. Ага. С трудом в это верится.

Цитата:
Чтобы не замечать, что здесь это есть, а например во второй части этого нет - надо долбиться в глаза и уши одновременно.
А я впервые вижу, чтобы кто-то об этом писал. Получается так, что все долбятся, а псевдоэкперты у нас не долбятся.

Пруфы давай. Нормальные пруфы, а не всякую фигню.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием