Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 16:36   #544
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Yagami@Light,
Да я с тобой полностью согласен. Такого же мнения.
Я имею ввиду, что, может там чтото серьезное по тех. части.
А так, мне тоже по барабану сама консоль, какое у нее железо( даже если на рдна 1), мне главное игры.
Но, из за мутной политике сони по самой консоли, я пока просто повременю с покупкой пс 5. Все таки, консоль 50 штук стоит а не 18 как пс 4, неохота отдавать такие деньги за кота в мешке.
Да даже элементарно, может при производстве, в этот раз больше брака будет, в связи с коронавирусом, недостаточный контроль был, и т.д..
Так что, при любом раскладе, спокойно дождусь реальных тестов пс 5( мне не к спеху), и уже буду отталкиватся от ситуации.
Просто, у меня такая привычка, когда вижу что ктото явно подозрительно темнит, стараюсь не связыватся, ну или в зависимостм от ситуации, не спешу связыватся.


*MS*,
Ну, может сони хотят провернуть гениальную аферу, по бырику срубить бабла, и улететь на марс. Сменить название, и основать там марсианскую корпорацию.
А если серьезно. Посмотрим, скорей всего конечно все нормально, но, лучше перебдеть чем недобдеть.
Если даже пс 5 окажется так сказать не такой производительной, то, пускай сони и дальше нормальные игры делает, от них больше ничего и не требуется.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием